Valutato con la metodologia Asciugatrici v1.0
Metodologia Asciugatrici v1.0
Punteggi matematici e imparziali
I prodotti di questa categoria sono valutati con la metodologia Frontum Asciugatrici v1.0: specifiche tecniche e valutazioni reali dei consumatori, senza alcuna influenza commerciale.
Scopri la metodologia Asciugatrici v1.0

Indesit YTN M10 91 R EU Recensione | 78 Dati a confronto

Prezzo medio:~460 €Tecnologia di asciugatura:a pompa di caloreCapacità:9 kgClasse di efficienza energetica:A+Tipo di installazione:a libera installazione

Recensione di Indesit YTN M10 91 R EU: Confronta 78 specifiche tecniche e recensioni degli utenti per capire come si posiziona questo prodotto nella categoria asciugatrici e se vale la pena acquistarlo.

Indesit YTN M10 91 R EU
7.0/10

Punteggio totale

Punteggio
7.0/ 10
✕
Che cos'è
Una valutazione complessiva della qualità dell'asciugatrice, basata su analisi tecniche e recensioni degli utenti.
Quando è importante
Quando hai bisogno di un riferimento rapido per identificare le migliori asciugatrici sul mercato.
Distribuzione dei punteggi
▼
<55-66-77-88-99-10
Componenti del punteggio

70%

6.8

Punteggio tecnico

30%

7.3

Punteggio utenti

▼Peggiore del 72% dei modelli
7.4

Qualità-prezzo

Qualità-prezzo
7.4/ 10
✕
Che cos'è
Un indicatore che combina la valutazione complessiva dell’asciugatrice con il suo costo.
Quando è importante
Quando cerchi un’asciugatrice con un buon equilibrio tra qualità e prezzo.
Distribuzione dei punteggi
▼
<55-66-77-88-99-10
Componenti del punteggio

70%

7.0

Punteggio totale

30%

8.4

Prezzo

▼Peggiore del 64% dei modelli
6.8

Punteggio tecnico

Punteggio tecnico
6.8/ 10
✕
Che cos'è
Una valutazione delle prestazioni tecniche dell'asciugatrice, che copre cinque aree chiave: prestazioni, efficienza energetica, programmi di asciugatura, funzioni e design.
Quando è importante
Quando vuoi confrontare le asciugatrici in base alle prestazioni tecniche e alle funzioni disponibili.
Distribuzione dei punteggi
▼
<55-66-77-88-99-10
Componenti del punteggio

35%

6.5

Prestazioni

30%

5.7

Caratteristiche

25%

8.8

Programmi di asciugatura

10%

6.4

Design

▼Peggiore del 56% dei modelli
7.3

Punteggio utenti

Punteggio utenti
7.3/ 10
✕
Che cos'è
Una valutazione che combina le recensioni degli utenti e il numero totale di recensioni ricevute dall'asciugatrice.
Quando è importante
Quando vuoi sapere come si comporta un’asciugatrice nell’uso quotidiano e quanto è affidabile secondo le recensioni degli utenti.
Distribuzione dei punteggi
▼
<55-66-77-88-99-10
Componenti del punteggio

70%

8.0

Valutazioni degli utenti

30%

5.7

Numero di recensioni

Basato su valutazioni da tutto il web.
▼Peggiore del 95% dei modelli
  • indesit-ytn-m10-91-r-eu
  • indesit-ytn-m10-91-r-eu
  • indesit-ytn-m10-91-r-eu
  • indesit-ytn-m10-91-r-eu
  • indesit-ytn-m10-91-r-eu
  • indesit-ytn-m10-91-r-eu
  • indesit-ytn-m10-91-r-eu
  • indesit-ytn-m10-91-r-eu
  • indesit-ytn-m10-91-r-eu
  • indesit-ytn-m10-91-r-eu
indesit-ytn-m10-91-r-eu
indesit-ytn-m10-91-r-eu
indesit-ytn-m10-91-r-eu
indesit-ytn-m10-91-r-eu
indesit-ytn-m10-91-r-eu
indesit-ytn-m10-91-r-eu
indesit-ytn-m10-91-r-eu
indesit-ytn-m10-91-r-eu
indesit-ytn-m10-91-r-eu
indesit-ytn-m10-91-r-eu
Migliori prezzi
*In qualità di Affiliati Amazon, riceviamo un guadagno dagli acquisti idonei.
Migliori classifiche
Disponibile: classifica tra i prodotti attualmente disponibili (incluse altre versioni di questo prodotto).Tutti: classifica tra tutti i prodotti nel database.
Caricamento...
Caricamento della classifica della categoria...

Specifiche tecniche di asciugatrice Indesit YTN M10 91 R EU

Punteggio tecnico
Punteggio tecnico
6.8/ 10
✕
Che cos'è
Una valutazione delle prestazioni tecniche dell'asciugatrice, che copre cinque aree chiave: prestazioni, efficienza energetica, programmi di asciugatura, funzioni e design.
Quando è importante
Quando vuoi confrontare le asciugatrici in base alle prestazioni tecniche e alle funzioni disponibili.
Distribuzione dei punteggi
▼
<55-66-77-88-99-10
Componenti del punteggio:

35%

6.5

Prestazioni

30%

5.7

Caratteristiche

25%

8.8

Programmi di asciugatura

10%

6.4

Design

6.8
Punteggio utenti
Punteggio utenti
7.3/ 10
✕
Che cos'è
Una valutazione che combina le recensioni degli utenti e il numero totale di recensioni ricevute dall'asciugatrice.
Quando è importante
Quando vuoi sapere come si comporta un’asciugatrice nell’uso quotidiano e quanto è affidabile secondo le recensioni degli utenti.
Distribuzione dei punteggi
▼
<55-66-77-88-99-10
Componenti del punteggio

70%

8.0

Valutazioni degli utenti

30%

5.7

Numero di recensioni

Basato su valutazioni da tutto il web.
7.3
Popolarità
Popolarità
5.7/ 10
✕
Che cos'è
Un indicatore basato sul numero di recensioni ricevute dall’asciugatrice.
Quando è importante
Quando preferisci acquistare un prodotto scelto e recensito da molti altri consumatori.
Distribuzione dei punteggi
▼
<55-66-77-88-99-10
Popolarità:
Indesit YTN M10 91 R EU ha una popolarità di 5,7 punti, che è superiore al 81,9% delle asciugatrici.
5.7
Qualità-prezzo
Qualità-prezzo
7.4/ 10
✕
Che cos'è
Un indicatore che combina la valutazione complessiva dell’asciugatrice con il suo costo.
Quando è importante
Quando cerchi un’asciugatrice con un buon equilibrio tra qualità e prezzo.
Distribuzione dei punteggi
▼
<55-66-77-88-99-10
Componenti del punteggio:

70%

7.0

Punteggio totale

30%

8.4

Prezzo

7.4
Marca
Indesit
Tecnologia di asciugatura
a pompa di calore
Indesit YTN M10 91 R EU utilizza la tecnologia di asciugatura a pompa di calore che è più avanzata rispetto alla tecnologia del 29,2% delle asciugatrici e uguale a quella del 70,8% delle asciugatrici.
Capacità
9 kg
Indesit YTN M10 91 R EU ha una capacità di 9 kg che è maggiore rispetto alla capacità del 61,2% delle asciugatrici e uguale alla capacità del 28,7% delle asciugatrici.
Volume del cestello
120 L
Indesit YTN M10 91 R EU ha un volume del cestello di 120 L che è maggiore rispetto al volume del cestello del 67,7% delle asciugatrici e uguale al volume del cestello del 9,2% delle asciugatrici.
Motore inverter
no
Indesit YTN M10 91 R EU non ha un motore inverter. 38,4% delle asciugatrici hanno un motore inverter.
Mostra di più
N. di programmi di asciugatura
15
Indesit YTN M10 91 R EU ha 15 programmi di asciugatura diversi che è più del numero di programmi del 61,5% delle asciugatrici e uguale a quello del 33,6% delle asciugatrici.
Eco cotone, Sintetici, Misti, Mini sintetici, Mini cotone, Delicati, Lana, Refresh, Jeans, Piumone, Baby, Camicie, Sport, Scarpe da ginnastica 1 paio, Rapido 45'
N. di programmi scaricabili
0
Indesit YTN M10 91 R EU ha 0 programmi scaricabili che è meno del numero di programmi scaricabili del 28% delle asciugatrici e uguale a quello del 72% delle asciugatrici.
Selezione della temperatura
sì
Indesit YTN M10 91 R EU offre la selezione della temperatura. 40,2% delle asciugatrici offrono la selezione della temperatura.
Pulsante selezione bassa temperatura
Tempi di asciugatura selezionabili
sì
Indesit YTN M10 91 R EU ha tempi di asciugatura selezionabili. 97,4% delle asciugatrici hanno tempi di asciugatura selezionabili.
30 - 180 min
Livello di asciugatura selezionabile
sì
Indesit YTN M10 91 R EU permette la personalizzazione del livello di asciugatura. 93,6%.
Per Stirare, Per Appendere, Per Conservare, Extra-Asciutto
Mostra di più
N. di funzioni avanzate
9
Indesit YTN M10 91 R EU ha 9 funzioni che è più del numero di funzioni del 40,1% delle asciugatrici e uguale a quello del 15% delle asciugatrici.
Laundry detection system, Humidity sensors, Delayed start option, Pause & Add option, Selectable drying times, Selectable drying level, Gentle drying, Post-drying drum movement, Bidirectional drum movement;Sistema di rilevamento del carico, Sensori di umidità, Opzione di avvio ritardato, Opzione Pausa & Aggiungi, Tempi di asciugatura selezionabili, Livello di asciugatura selezionabile, Asciugatura delicata, Movimento del cestello post-asciugatura, Movimento bidirezionale del cestello;Système de détection de la charge, Capteurs d’humidité, Option de départ différé, Option Pause et Ajout, Durées de séchage sélectionnables, Niveau de séchage sélectionnable, Séchage délicat, Mouvement du tambour après séchage, Mouvement bidirectionnel du tambour;Sistema de detección de carga, Sensores de humedad, Opción de inicio diferido, Opción Pausa y Añadir, Tiempos de secado seleccionables, Nivel de secado seleccionable, Secado delicado, Movimiento del tambor post-secado, Movimiento bidireccional del tambor;Wäscheerkennungssystem, Feuchtigkeitssensoren, Startzeitvorwahl, Pause & Hinzufügen Option, Wählbare Trocknungszeiten, Wählbarer Trocknungsgrad, Schontrocknung, Trommelbewegung nach dem Trocknen, Bidirektionale Trommelbewegung;Beladingssensor, Vochtigheidssensoren, Uitgestelde start, Pauze & Toevoegen-optie, Selecteerbare droogtijden, Selecteerbaar droogniveau, Zachte droging, Trommelbeweging na drogen, Bidirectionele trommelbeweging
Sistema di rilevamento del carico
sì
Indesit YTN M10 91 R EU include un sistema di rilevamento del carico. 42,8% delle asciugatrici includono questa funzione.
Sensori di umidità
sì
Indesit YTN M10 91 R EU è dotata di sensori di umidità. 88,9% delle asciugatrici hanno sensori di umidità.
Opzione di avvio ritardato
sì
Indesit YTN M10 91 R EU ha un'opzione di avvio ritardato. 92,5% delle asciugatrici hanno questa funzione.
Avvio ritardato massimo
9 h
L'avvio ritardato massimo di Indesit YTN M10 91 R EU è 9 h che è più breve rispetto all'avvio ritardato massimo del 92,2% delle asciugatrici e uguale a quello del 7,8% delle asciugatrici.
Mostra di più
Tipo di installazione
a libera installazione
Tipo di carico
a carica frontale
Display
sì
Indesit YTN M10 91 R EU ha un display. 93,6% delle asciugatrici hanno un display.
Blocco bambini
sì
Indesit YTN M10 91 R EU include un blocco bambini. 93% delle asciugatrici hanno un blocco bambini.
Design antivibrazioni
?
Mostra di più

Indesit YTN M10 91 R EU vs l'asciugatrice media

246810TotalePrestazioniProgrammi di asciugaturaCaratteristicheDesign
  • 1 programmi di asciugatura in più
    Indesit YTN M10 91 R EU offre più programmi di asciugatura rispetto a l'asciugatrice media (15 vs 14). L'asciugatrice media ha 14 programmi di asciugatura.
    Eco cotone, Sintetici, Misti, Mini sintetici, Mini cotone, Delicati, Lana, Refresh, Jeans, Piumone, Baby, Camicie, Sport, Scarpe da ginnastica 1 paio, Rapido 45'
    15 vs 14
  • Include un sistema di rilevamento bucato
    Indesit YTN M10 91 R EU include un sistema di rilevamento del bucato, che l'asciugatrice media non ha. 42.8% delle asciugatrici offrono questo sistema.
  • 1 kg di capacità maggiore
    Indesit YTN M10 91 R EU ha una capacità maggiore rispetto a l'asciugatrice media (9 kg vs 8 kg). L'asciugatrice media ha una capacità di 8 kg.
    9 kg vs 8 kg
  • Temperatura regolabile
    Indesit YTN M10 91 R EU offre la selezione della temperatura, mentre l'asciugatrice media no. 40.2% delle asciugatrici forniscono la selezione della temperatura.
    Pulsante selezione bassa temperatura
  • Ha un programma Baby
    Indesit YTN M10 91 R EU ha un programma Baby, che l'asciugatrice media non ha. 24.2% delle asciugatrici hanno un programma Baby.
  • Ha un programma Piumini
    Indesit YTN M10 91 R EU ha un programma Piumoni, l'asciugatrice media no. 48.2% delle asciugatrici hanno questo programma.
  • 0,2% il 40% più stretta
    Indesit YTN M10 91 R EU è più stretta di l'asciugatrice media (59.5 cm vs 59.6 cm). L'asciugatrice media ha una larghezza di 59.6 cm.
    59,5 cm vs 59,6 cm
  • Include un ripiano di asciugatura
    Indesit YTN M10 91 R EU include una griglia di asciugatura, mentre l'asciugatrice media no. 11.9% delle asciugatrici vengono fornite con una griglia di asciugatura.
    ShoeRack asciuga le scarpe in tre semplici passaggi: posizionare il supporto dopo aver rimosso il filtro della porta, posizionare le scarpe rivolte verso il basso e selezionare il ciclo Scarpe Sportive
  • 1 kg di capacità maggiore
    Indesit YTN M10 91 R EU ha una capacità maggiore rispetto a l'asciugatrice media (9 kg vs 8 kg). L'asciugatrice media ha una capacità di 8 kg.
    9 kg vs 8 kg
  • 1,7% il 40% maggiore volume del tamburo
    Indesit YTN M10 91 R EU ha un volume del cestello maggiore rispetto a l'asciugatrice media (120 L vs 118 L). L'asciugatrice media ha un volume del cestello di 118 L.
    120 L vs 118 L
  • 1 programmi di asciugatura in più
    Indesit YTN M10 91 R EU offre più programmi di asciugatura rispetto a l'asciugatrice media (15 vs 14). L'asciugatrice media ha 14 programmi di asciugatura.
    Eco cotone, Sintetici, Misti, Mini sintetici, Mini cotone, Delicati, Lana, Refresh, Jeans, Piumone, Baby, Camicie, Sport, Scarpe da ginnastica 1 paio, Rapido 45'
    15 vs 14
  • Temperatura regolabile
    Indesit YTN M10 91 R EU offre la selezione della temperatura, mentre l'asciugatrice media no. 40.2% delle asciugatrici forniscono la selezione della temperatura.
    Pulsante selezione bassa temperatura
  • Ha un programma Baby
    Indesit YTN M10 91 R EU ha un programma Baby, che l'asciugatrice media non ha. 24.2% delle asciugatrici hanno un programma Baby.
  • Ha un programma Piumini
    Indesit YTN M10 91 R EU ha un programma Piumoni, l'asciugatrice media no. 48.2% delle asciugatrici hanno questo programma.
  • Include un sistema di rilevamento bucato
    Indesit YTN M10 91 R EU include un sistema di rilevamento del bucato, che l'asciugatrice media non ha. 42.8% delle asciugatrici offrono questo sistema.
  • 0,2% il 40% più stretta
    Indesit YTN M10 91 R EU è più stretta di l'asciugatrice media (59.5 cm vs 59.6 cm). L'asciugatrice media ha una larghezza di 59.6 cm.
    59,5 cm vs 59,6 cm
  • Include un ripiano di asciugatura
    Indesit YTN M10 91 R EU include una griglia di asciugatura, mentre l'asciugatrice media no. 11.9% delle asciugatrici vengono fornite con una griglia di asciugatura.
    ShoeRack asciuga le scarpe in tre semplici passaggi: posizionare il supporto dopo aver rimosso il filtro della porta, posizionare le scarpe rivolte verso il basso e selezionare il ciclo Scarpe Sportive
  • 40% il 40% più consumo energetico a carico parziale
    Indesit YTN M10 91 R EU consuma più energia per carico parziale rispetto a l'asciugatrice media (1.5 kWh vs 1.1 kWh). L'asciugatrice media consuma 1.1 kWh per carico parziale.
    1,54 kWh vs 1,1 kWh
  • 45,1% il 40% più consumo energetico a pieno carico
    Indesit YTN M10 91 R EU consuma più energia per carico completo rispetto a l'asciugatrice media (2.8 kWh vs 1.93 kWh). L'asciugatrice media consuma 1.93 kWh per carico completo.
    2,8 kWh vs 1,93 kWh
  • Struttura base del cestello
    Indesit YTN M10 91 R EU non ha un design speciale del cestello, mentre l'asciugatrice media sì. 54.1% delle asciugatrici hanno un design speciale del cestello.
  • 2 dB più rumorosa durante il funzionamento
    Indesit YTN M10 91 R EU è più rumorosa durante il funzionamento rispetto a l'asciugatrice media (67 dB vs 65 dB). L'asciugatrice media ha un livello di rumorosità di 65 dB.
    67 dB vs 65 dB
  • 15 h di tempo massimo di partenza ritardata in meno
    Indesit YTN M10 91 R EU permette un ritardo massimo di avvio più breve rispetto a l'asciugatrice media (9 h vs 24 h). L'asciugatrice media consente 24 h ore di partenza ritardata.
    9 h vs 24 h
  • 15 min di durata in più per un ciclo rapido
    Indesit YTN M10 91 R EU ha una durata del ciclo rapido più lunga rispetto a l'asciugatrice media (45 min vs 30 min). Il ciclo rapido dell'asciugatrice media dura 30 min.
    45 min vs 30 min
  • 6,6% il 40% profondità superiore
    Indesit YTN M10 91 R EU ha una profondità maggiore rispetto a l'asciugatrice media (64.9 cm vs 60.9 cm). L'asciugatrice media ha una profondità di 60.9 cm.
    64,9 cm vs 60,9 cm
  • 41,5 min di durata in più per un ciclo ECO
    Indesit YTN M10 91 R EU ha una durata del ciclo ECO più lunga rispetto a l'asciugatrice media (231 min vs 189.5 min). Il ciclo ECO dell'asciugatrice media dura 189.5 min.
    231 min vs 189,5 min
  • 16,5% in meno nel punteggio utenti
    Punteggio utenti
    7.3/ 10
    ✕
    Che cos'è
    Una valutazione che combina le recensioni degli utenti e il numero totale di recensioni ricevute dall'asciugatrice.
    Quando è importante
    Quando vuoi sapere come si comporta un’asciugatrice nell’uso quotidiano e quanto è affidabile secondo le recensioni degli utenti.
    Distribuzione dei punteggi
    ▼▼
    <55-66-77-88-99-10
    Indesit YTN M10 91 R EU
    l'asciugatrice media
    Indesit YTN M10 91 R EU ha un punteggio degli utenti più basso di l'asciugatrice media (7.31 vs 8.517). L'asciugatrice media ha un punteggio degli utenti di 8.517 punti.
    7,31 vs 8,52
  • 40,3% meno popolare
    Indesit YTN M10 91 R EU è meno popolare di l'asciugatrice media (5.71 vs 8). L'asciugatrice media ha una popolarità di 8.012 punti.
    5,71 vs 8,01
  • 40% il 40% più consumo energetico a carico parziale
    Indesit YTN M10 91 R EU consuma più energia per carico parziale rispetto a l'asciugatrice media (1.5 kWh vs 1.1 kWh). L'asciugatrice media consuma 1.1 kWh per carico parziale.
    1,54 kWh vs 1,1 kWh
  • 45,1% il 40% più consumo energetico a pieno carico
    Indesit YTN M10 91 R EU consuma più energia per carico completo rispetto a l'asciugatrice media (2.8 kWh vs 1.93 kWh). L'asciugatrice media consuma 1.93 kWh per carico completo.
    2,8 kWh vs 1,93 kWh
  • 2 dB più rumorosa durante il funzionamento
    Indesit YTN M10 91 R EU è più rumorosa durante il funzionamento rispetto a l'asciugatrice media (67 dB vs 65 dB). L'asciugatrice media ha un livello di rumorosità di 65 dB.
    67 dB vs 65 dB
  • Classe di efficienza energetica peggiore
    Indesit YTN M10 91 R EU ha una classe di efficienza energetica peggiore rispetto a l'asciugatrice media (A+ vs A+++). L'asciugatrice media è classificata nella classe di efficienza energetica A+++.
    A+ vs A+++
  • 44,3% il 40% più consumo energetico annuale
    Indesit YTN M10 91 R EU ha un consumo energetico annuale superiore rispetto a l'asciugatrice media (339 kWh/anno vs 235 kWh/anno). L'asciugatrice media consuma 235 kWh/anno all'anno.
    339 kWh/anno vs 235 kWh/anno
  • 44,3% il 40% più costo energetico annuale
    Indesit YTN M10 91 R EU ha un costo energetico annuale superiore rispetto a l'asciugatrice media (101.7 €/anno vs 70.5 €/anno). Il costo energetico annuale medio per le asciugatrici è 70.5 €/anno.
    101,7 €/anno vs 70,5 €/anno
  • 15 min di durata in più per un ciclo rapido
    Indesit YTN M10 91 R EU ha una durata del ciclo rapido più lunga rispetto a l'asciugatrice media (45 min vs 30 min). Il ciclo rapido dell'asciugatrice media dura 30 min.
    45 min vs 30 min
  • 41,5 min di durata in più per un ciclo ECO
    Indesit YTN M10 91 R EU ha una durata del ciclo ECO più lunga rispetto a l'asciugatrice media (231 min vs 189.5 min). Il ciclo ECO dell'asciugatrice media dura 189.5 min.
    231 min vs 189,5 min
  • 15 h di tempo massimo di partenza ritardata in meno
    Indesit YTN M10 91 R EU permette un ritardo massimo di avvio più breve rispetto a l'asciugatrice media (9 h vs 24 h). L'asciugatrice media consente 24 h ore di partenza ritardata.
    9 h vs 24 h
  • Struttura base del cestello
    Indesit YTN M10 91 R EU non ha un design speciale del cestello, mentre l'asciugatrice media sì. 54.1% delle asciugatrici hanno un design speciale del cestello.
  • 6,6% il 40% profondità superiore
    Indesit YTN M10 91 R EU ha una profondità maggiore rispetto a l'asciugatrice media (64.9 cm vs 60.9 cm). L'asciugatrice media ha una profondità di 60.9 cm.
    64,9 cm vs 60,9 cm
  • Indesit YTN M10 91 R EU ha la cerniera della porta a destra, mentre l'asciugatrice media ha reversibile.
    destra vs reversibile
  • 6,3% il 40% volume superiore
    Indesit YTN M10 91 R EU ha un volume maggiore rispetto a l'asciugatrice media (327845.6 cm³ vs 308507.5 cm³). L'asciugatrice media ha un volume di 308507.5 cm³.
    327.845,595 cm³ vs 308.507,5 cm³

Recensioni di terze parti

Basato su valutazioni da tutto il web.
Recensioni aggiornate: novembre 2026 · Come lo calcoliamo

Verdetto

L'asciugatrice a pompa di calore Indesit YTN M10 91 R EU assicura una capienza generosa, grande semplicità d'uso e un'attenta cura delle fibre per le esigenze della famiglia moderna. Dotata di un cestello da nove chilogrammi e 120 litri, questa macchina si colloca in classe energetica A+ con un consumo annuo di 339 kilowattora a 67 decibel. La funzione Push&Go avvia il ciclo ideale per carichi misti con un solo tasto, semplificando la routine quotidiana. I sensori di umidità elettronici controllano l'asciugatura arrestando il ciclo appena la biancheria è pronta per evitare surriscaldamenti. Il moto bidirezionale del tamburo distende i capi riducendo le pieghe e facilitando la stiratura. Con quindici programmi tra cui piumoni, lana, ciclo baby, camicie e un ciclo rapido da 45 minuti, partenza ritardata e filtro estraibile, offre un'ottima funzionalità quotidiana.

Confronta Indesit YTN M10 91 R EU con altre asciugatrici

1Prodotto da confrontare n.1
VS
2Prodotto da confrontare n.2
VS
3Prodotto da confrontare n.3 (opzionale)

Confronto grafico tra Indesit YTN M10 91 R EU e altre asciugatrici

Nessun risultato trovato